2018-12-23 22:00

Создано Региональное общественное движение "За возрождение русского классического образования"

Дорогие друзья!

Хотим Вам сообщить, что нами создано Региональное общественное движение

"За возрождение русского классического образования".

Мы считаем, что нет смысла в бесплотном возмущении той ситуацией, которая происходит сейчас в государственных школах, что лучше направить свои усилия не против чего-то, а за что-то и постараться перейти к реальным действиям.

Чтобы мы могли восприниматься представителями власти как представители официальной силы единомышленников и было создано Региональное общественное движение "За возрождение русского классического образования". Ниже главные цели движения, закрепленные в Положении:

- содействие созданию приоритетных условий для реализации родителями своих прав и законных интересов на получение детьми образования, основанного на глубинной духовности и патриотизме, а также образования, формирующего у ребёнка позитивное творческое мировосприятие и мировоззрение, задающее жизнеутверждающий вектор развития личности ребёнка;

- содействие в реализации законного права родителей г. Брянска на получение детьми образования в рамках инновационной образовательной программы "Русская классическая школа", базирующейся на лучших и проверенных временем традициях отечественной педагогики;

- содействие в представлении интересов родителей на уровне государственных органов, органов местного самоуправления, в общественных организациях и СМИ по вопросам помощи в реализации и внедрения программы "Русская классическая школа";

- содействие в защите прав и законных интересов детей и родителей на использование в процессе обучения детей здоровье сберегающих технологий, одобренных Министерством здравоохранения РФ и т.д.

От Вашей активности будет зависеть, появится ли возможность у наших детей получать образование по программе "Русская классическая школа" в нашем городе так, как это происходит в других регионах России.

Для того, чтобы нас услышали, мы должны объединиться. От Вас требуется только подать заявление, что Вы хотите стать участником движения "За возрождение русского классического образования". Подать заявление лично и ознакомиться с Положением движения можно в понедельник с 15 до 17.00 в здании Духовно-просветительского центра имени Преподобного Благоверного князя Олега Брянского по адресу: г. Брянск, проспект Ленина, 58 г., либо в другой день, предварительно связавшись по телефону: 8 900 360 5904 (Татьяна Николаевна)

Русская классическая школа Брянск
Присоединяйтесь к нам
Русская классическая школа Брянск Вконтакте Русская классическая школа Брянск Одноклассники
captcha
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (в соответствии с Федеральным законом 152-ФЗ от 27.07.2006)

Вход